Яркий выпускной в детском саду от "Братьев Гримм" в СПб

28.03.2017 730

Выпускной в детском саду – это один из самых важных праздников, провести который нужно не только интересно, но и оригинально, чтобы на память детям, родителям и учителям остались эмоции, впечатления и яркие снимки.

Организовать такое мероприятие не просто – нужно учесть все мелочи, продумать угощения, конкурсы, игры и забавы на большую компанию детей с разными вкусами и интересами, постараться никого не оставить безучастным.

Особенности проведения

Традиционный выпускной в детском саду, фото с которого так любят просматривать на домашних посиделках и семейных вечерах, включает в себя несколько основных этапов:

• торжественная часть, где выступают официальные лица и сами дети со стихами и песнями, танцами и подготовленными номерами;
• поздравительная часть, когда детям и администрации вручаются подарки;
• сладкая часть, в которой присутствует традиционный сладкий стол;
• развлекательная часть, когда устраивается детская дискотека, игры и конкурсы с приглашённым аниматором.

Можно провести и очень необычный выпускной в детском саду. Агентство детских праздников "Братья Гримм" поможет вам с этим, устроит невероятный праздник, учтёт все ваши пожелания и идеи, какими бы дерзкими и оригинальными они не казались. Так, мы можем организовать для ваших детей выпускной в детском саду в стиле захватывающего приключения, мероприятия, сюжет которого сложно предсказать, поэтому детям точно будет интересно.

Особое значение имеет не только развлечения для детей и их родителей, но и поданные угощения. Эту часть торжества можно оформить в виде традиционного стола и более оригинального кэнди бара. Конечно же, ещё одним ярким акцентом будет оформление помещения, посуды и праздничный торт.

Всё это и не только мы поможем подобрать вам. Не придется искать по всему городу, собирать всё необходимое и пытаться ничего не упустить из виду. Ведь оформить заказ и сделать выбор можно в одном месте. К тому же у нас вы сможете создать свой сценарий выпускного в детском саду или выбрать из уже имеющихся вариантов, подобрать опытных ведущих и аниматоров.

Где заказать оригинальный выпускной

Весёлый выпускной в детском саду – событие, которое должно пройти на высшем уровне, понравиться родителям, учителям, детям и оставить неизгладимое счастливое воспоминание в жизни ребёнка, стать своеобразной вехой его перехода в более взрослую жизнь – школу. К сожалению, даже силами родительского комитета группы и с подготовкой длинной в несколько месяцев очень сложно учесть все мелочи и детали, продумать сценарий и угощения так, чтобы на празднике не возникло казусов.

Мы готовы вам помочь с организацией профессиональной съёмки фото и видео выпускного в детском саду, а также подготовить весь праздник под ключ. Будут весёлые конкурсы, шутки, смех, угощения… Просто обратитесь в студию "Братья Гримм"! Просто позвоните по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 985-36-05 или заполните специальную форму-заявку на нашем официальном сайте. Мы будем рады помочь вам и вашим детям оставить только лучшие воспоминания об этом дне, провести его весело и ярко!

Адреса всех площадок "Братьев Гримм":

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")