VIP квесты "Гарри Поттер" и "Гравити Фолз": новые программы для детей от "Братьев Гримм" в СПб

29.10.2018 887

Многие хорошо знают квесты-приключения на день рождения детей и подростков. Больше того, немало ребят поучаствовало в таких играх, путешествуя по фантастическому городку Гравити Фолз или под мрачными сводами школы Хогвартс. Это было увлекательно и весело, но со временем даже самый качественный и интересный квест перестает соответствовать новым запросам.


Персональный подход в квесте "Гарри Поттер" на день рождения

В такой ситуации нужен индивидуальный подход, учитывающий установки и мотивы юной личности. Эксклюзив превратит мечты любого ребенка в воплощенную реальность. Детский день рождения в виде VIP квеста лучше готовить вместе с профессионалами. Сразу встает вопрос: где провести детский день рождения? В СПб ответ прост, нырнуть в магическую глубину квестового пространства можно компании «Братья Гримм». Она предлагает всем новые проекты: Гарри Поттер VIP и Гравити Фолз VIP.

Необычные интерактивные постановочные игры, крутые спецэффекты вдохновят всякую детскую душу. Магические похождения на день рождения в стиле квеста Гарри Поттер увлечет именинника и их друзей захватывающим интерактивной борьбой со зловредным Волан-де Мортом, врагом Гарри Поттера. Дети определенное время будут проходить индивидуальные уроки в лицее волшебников, и выполнять специально для них подготовленные задания.

Отличный VIP квест "Гравити Фолз" для детей

Спектакль в стиле "Гравити Фолз VIP" дает возможность прожить истории о смелости, любви и дружбе. В этом детском празднике будут заняты именинник, его друзья и пять профессиональных артистов. Проблемы с закрытием портала между пространствами дают волю козням Билла Шифра. Запереть портал смогут только именинник и его друзья с помощью близняшек Диппера и Мэйбл, вечно недовольного дядюшки Стэна и других персонажей знаменитого квеста.

Любой формат VIP квеста несет в себе главное и неоспоримое преимущество над обычным стандартом игры. Заказчик получит продукт созданный исключительно для него. Будут учтены мотивы детского праздника, предпочтения и пожелания именинников. Потому, этот квест на день рождения принесет сто процентов веселья и незабываемых эмоций тем, кто заказал такой уникальный спектакль для своего ребенка.

Необычные приключения, неожиданные и приятные открытия смогут пережить все, кто откроет для себя восхитительный мир квестов в новейшем VIP – формате.

Заказать квесты для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")