Спортивный тимбилдинг для детей в СПб от компании "Братья Гримм"

18.07.2018 591

Спортивный тимбилдинг – это современный вариант физкультурных состязаний для команд, набирающий популярность, особенно у детей. Подготовить и провести яркое и зрелищное командное первенство в виде детской игры совсем не просто. Но штат компании "Братья Гримм" располагает искушенными в этом деле аниматорами. Они с пониманием тонкостей дела могут организовать коллективные детские игры и праздники со спортивным уклоном. Для эффективного сплочения небольших детских групп в компании придумали и внедрили две специфичные программы спортивных тимбилдингов:


1. Разминка – "Веселые старты", увлекательные эстафеты и другие командные испытания (биатлон, мега-волейбол, бои гладиаторов), предваряющие важный спортивный турнир.

2. Игровое прочтение приключений "Гарри Поттера" или по-другому, "волшебный квиддич", представляющий собой борьбу за первенство на метлах между юными чародеями. Здесь смешались: футбол и регби, баскетбол и волейбол. Над полем летает небольшой мячик – снитч, с серебристыми крылышками - неотъемлемый атрибут современного квиддича.

Детская командная игра: сплочение и взаимовыручка

Сегодня спортивный тимбилдинг для детей актуален в школьных классах, спортивных командах и дружеских компаниях. Именно в этих группах нужны сплоченность и единство. Помогут построить такие отношения на высоком уровне детские игры, обширный перечень которых могут предложить в компании "Братья Гримм":

1. Мега-волейбол - командный аттракцион с огромным мячом.
2. Оригинальный биатлон в виде эстафеты на здоровенных надувных лыжах.
3. Необычайный хоккей в парах, уникальная эстафета в штанах на пару конкурсантов.
4. Особенная «Гусеница» для реальной проверки командного духа.
5. Бой гладиаторов – испытание силы, сноровки и смекалистости.
6. Настоящий «Волшебный квиддич» - игра, обожаемая Гарри Поттером.

Спортивный тимбилдинг для детей на разнообразных площадках компании "Братья Гримм" - это гарантия успешного дружеского времяпровождения, увлекательнейших детских игр в финале праздничной программы.

Заказать спортивный тимбилдинг вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")