Смелые идеи на детский день рождения в "Братьях Гримм" СПб: пакеты "Премиум" и VIP

13.02.2019 556

Ваш ребенок созрел для супердня рождения! Домашние посиделки с анимацией уже не впечатляют, тогда надо попробовать живое приключение. Квест, вот что надо на день рождения активному ребенку. А чтобы эмоции одинаково зашкаливали у заводных ребят и тихонь, нужна программа, выходящая из обычного ряда. Пакеты VIP и Премиум от компании "Братья Гримм" могут превратить день рождения ребенка в превосходящий все ожидания детский праздник.


Заказ пакетов "Премиум" и "ВИП" снимет с родителей всю головную боль подготовки и проведения квеста и других мероприятий на день рождения. Не надо раздумывать, где отметить детский день рождения. Аренда арт-пространства до 200 кв. м (Премиум на 3-4 часа, а ВИП на 2,5 часа) по выбранному заказчиком адресу целиком включена в опции пакетов.

Пакет Premium – штучная программа детского праздника

Заказчику пакета «Премиум» достаточно сформулировать в общих чертах свои пожелания и команда организует программу детского дня рождения «под ключ». Будет отличный интерактив и захватывающий живой квест на день рождения любимого ребенка. Количество ведущих и актеров сопровождения во главе с координатором согласуется без каких-то особых ограничений. Администрация полностью обеспечит безопасность на детском празднике.

Квест для детей принесет детям фирменные призы и дипломы. На каждом этапе праздника детей будет сопровождать анимация в стиле основного квеста. Будет организован вынос торта и импровизированное поздравление именинника. Для чаепития будут предоставлены все необходимые аксессуары и, по желанию – дополнительные увеселения и услуги. Ваш праздник, без сомнений, получит отличную оценку от героя дня и его друзей.

Максимум веселья в пакете "Братья Гимм VIP"

Тем, кто хотел бы провести детский праздник проще, рекомендуем обратить внимание на пакет ВИП от компании "Братья Гримм". Череда замечательных приключений, предусмотренных в пакете, обеспечат детям массу впечатлений. Благодаря неустанным заботам личного администратора, великолепной игре 5 актеров взрывные эмоции и восторг будут постоянными спутниками детского дня рождения. Арендованное арт-помещение станет "безопасной гаванью", где будут разгораться нешуточные страсти.

Уже с порога ребят ждет полное погружение в атмосферу выбранного квеста. После квеста поздравление и чаепитие за красиво накрытым столом. Завершит детский праздник дискотека с ослепительным бумажным шоу. Яркая пиньята, разбитая именинником, посластит ребятам веселье чудными трофеями. Все интересные сюжеты детского дня рождения запечатлит «на века» фирменный фотограф. В общем, Вас ждет удивительное торжество с фасонистыми костюмами, фантастическими декорациями и увлекательными играми. Приходите. Заказывайте пакеты Премиум и ВИП. Не пожалеете.

Заказать квесты для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")