Съемки фильма на детский праздник в Петербурге: профессиональная услуга "Братьев Гримм"

31.08.2018 739

Приподнятое настроение, веселый смех и чудесные превращения детского праздника со временем стираются из памяти. Качественный фильм сохранит в памяти веселый праздник на годы. Сегодня видеосъемка доступна любому и опыт показывает, что делая самодеятельное кино можно немного сэкономить, но получить на выходе красивое видео с участием ребенка наверняка не получится. А вот если доверить съемки фильма с участием детей специалистам компании "Братья Гримм", то памятное событие превратится в творческий процесс созидания видеоспектакля с юными актерами и сохранит очарование праздничного дня на десятки лет.


Необычные шансы для киногероев

Все заботы об увековечивании детского праздника берут на себя операторы и сценаристы, и режиссеры компании "Братья Гримм". Они дают родителям время, чтобы насладиться праздником вместе с детишками. Мастера киносъемки не просто фиксируют сцены веселого торжества со стороны, но и режиссируют сюжетную линию фильма. Специалисты компании "Братья Гримм" умеют превратить любое знаменательное событие в жизни ребенка в захватывающую киноленту.

В этом случае съемки фильма с детьми становятся уникальной возможностью для них проявить себя настоящими киногероями. Попасть в волшебный мир кино – это мечта каждого ребенка. Здесь они могут непринужденно веселиться и по ходу праздника получать роли в сценариях трейлера или кино на детский праздник. А это удивительная и редкая возможность для девочек и мальчиков раскрыть свои артистические таланты. При этом ребята получат море ярких эмоций и неизгладимых из памяти впечатлений.

Творческий процесс на детский праздник

Шедевры в компании "Братья Гримм" рождаются непросто. Над сюжетами работает съемочная группа из трех человек. Для съемок используют профессиональные камеры, костюмы и грим. Съемка идет без дублей, но юные звезды старательно репетируют ключевые сцены. Создание фильма – это процесс, требующий вложения труда и энергии, утомляющий даже взрослых, а тем более детей. Поэтому артисты должны быть не младше 9 лет, а число участников съемочного процесса не может превышать 12 человек.

На съемках все дети получат свои роли, а будет надо, то пригласят и взрослых. Если будет герой праздника, то ему достанется роль главная роль в ролике. По завершении съемок творческий коллектив делится, ребята и их родители пьют чай и отдыхают, а постановщики отправляются монтировать фильм. Под занавес торжества на большом экране состоится премьера черно-белого киношедевра. Герою будет подарена флешка с его первым опытом в кино, а друзья и взрослые получат ссылку и право скачать оригинальный фильм.

Заказать съемки фильма с детьми вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д.23, корп.2


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")