Съемки фильма на детский праздник, день рождения ребенка от 10 лет от "Братьев Гримм", СПб

03.10.2017 788

Практически все детки любят смотреть кино. Мальчишек привлекают приключенческие и фантастические фильмы, девчонкам больше по душе сказочные и романтические сюжеты. Но общего у всех ребят то, что каждый из них хотя бы разок мечтал побывать по ту сторону экрана. "Братья Гримм" предоставляют такую возможность и организуют съемки фильма с детьми, что станет незабываемым событием в жизни каждого ребенка.


Универсальный сюжет съемки фильма с детьми

Планировать и отмечать детский день рождения для родителей с каждым годом все сложнее, потому что малыши растут и становятся более требовательны к сценарию своего праздника. Съемки фильма с участием детей – это универсальный способ не только отметить именины, но и собраться по любому другому поводу, будь то школьное мероприятие или просто знаменательное событие.

Посвятить один день жизни своего ребенка исполнению его мечты, подарить моменты настоящей сказки, бурю эмоций и незабываемых впечатлений, а, возможно, и раскрыть актерский талант – самый лучший подарок от любящих родителей.

Кино от "Братьев Гримм"

Многократные дубли, настоящая камера, режиссеры и постановщики, костюмы и грим. А самое главное – кино, которое можно пересматривать и каждый раз чувствовать себя настоящей звездой – вот что такое неординарный детский праздник.

Съемки настоящего фильма – энергозатратный и трудоемкий процесс, который может слегка утомить детей. Поэтому минимальный возраст артистов – 10 лет, а актерский состав не должен превышать 10 человек.

В черно-белом короткометражном кино от "Братьев Гримм" для каждого ребенка найдется роль. После съемок происходит монтаж, пока ребята отдыхают за чаепитием. В конце праздника премьера фильма на большом экране и подарок имениннику – флешка с его первым кино. Остальные участники получают ссылку с возможностью скачивания.

Заказать съемки фильма для детей вы можете по тел. в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05, или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")