Пиньята на детский праздник, сладкий сюрприз в фигуре из папье-маше от "Братьев Гримм", СПб

31.05.2017 731

Детский праздник – это всегда море веселья, озорства и подарков. Любящие родители с каждым годом стараются придумать что-то новое на день рождения своего ребенка. В последнее время фаворитом детских мероприятий стала пиньята, заказать на день рождения которую можно в компании "Братья Гримм".

Креативные идеи для пиньяты

Пиньята пришла к нам из Мексики, где являлась неотъемлемой частью празднования рождества. Сегодня в европейских странах и в России пиньята набирает популярность на детских днях рождения.

Варианты пиньяты могут быть самыми разнообразными в зависимости от формата праздника. Родители привыкли отмечать рождение своего ребенка тематическими вечеринками в стиле мультфильмов или детских сказок. Фигура пиньяты может быть выполнена в виде любимого героя или игрушки. Внутри бумажного украшения, как правило, заключены сладости и мелкие подарки.

Вы можете сами выбрать форму, размер, цвет и наполнение сюрприза или же предоставить разработку дизайна нам. Незабываемые впечатления и море положительных эмоций подарит детишкам пиньята на день рождения, фото которого украсят любой семейный альбом.

Подходящий момент для пиньяты

Все веселье от бумажного сладкого сюрприза заключается в том, что для получения конфет необходимо разбить пиньяту специальной битой. А сколько радости ребенку приносит возможность крушить и ломать, и при этом получать не наказание, а вкусности. Так как после "конфетного бума" останется разгром, то использовать такое развлечение лучше в финале праздника.

Пиньята на детский день рождения не оставит равнодушным ни одного юного озорника. Чтобы организовать праздник для своего ребенка с сюрпризом из папье-маше в Санкт-Петербурге, позвоните нам по тел. +7 (812) 985-36-05 или оставьте заявку на нашем сайте, и мы сделаем все за вас.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")