Мастер-класс по приготовлению пиццы для детей разного возраста от "Братьев Гримм", СПб

06.10.2017 799

Пицца – это одно из самых любимых блюд многих детей. Но если есть пиццу – это удовольствие, то приготовить ее самостоятельно, а затем съесть – это удовольствие вдвойне. Мастер-класс по пицце для детей – это увлекательное времяпровождение, которое делает любой праздник запоминающимся и ярким. На таком торжестве нет ссор и соперничества, и царит дружественная, веселая и беззаботная атмосфера.


Многие ребята – как мальчики, так девочки – любят возиться на кухне. И, конечно, заботливая мама может сама приготовить вместе со своим ребенком какое-то несложное блюдо. Однако для этого часто не хватает времени и терпения, а интерес к кулинарному творчеству с каждым годом угасает.

Вот несколько причин, почему стоит доверить это дело профессиональному повару-аниматору.

- У такой готовки нет "побочных эффектов". Повар следит за всеми детьми, а в помещении отсутствуют лишние предметы. Так что если вы не хотите переживать по поводу безопасности малыша, а также перепачканной кухни или разбитой посуды, то доверьте это дело Братьям Гримм. Кулинарный мастер-класс для детей, в отличие от домашней стряпни, оставляет после себя только чудесное настроение, яркие фотографии и полезный опыт.

- Ребенок доведет начатое дело до конца и вырастет в своих глазах. Возможно, вы уже давали сыну или дочке лепить пельмени или вырезать печенье. Но для ребенка самому приготовить блюдо от начала до конца - это примерно то же самое, что для взрослого - заработать первый миллион. Это маленький, но важный шаг в развитии целеустремленности и уверенности вашего чада.

- Вы удовлетворите естественный познавательный интерес малыша. Пробовать и узнавать новое – это ненасытная потребность каждого ребенка. На мастер-классе он будет раскатывать тесто настоящей скалкой, сам месить и готовить начинку.  А также узнает много интересной и полезной информации об окружающем мире и о пицце, попробует разгадать загадки и просто повеселится!

И, что немаловажно, в этот мастер-класс вовлекаются все от мала до велика. Так что если у вас разновозрастная компания детей или малыши с разными интересами, то детский кулинарный мастер-класс будет лучшим выбором. Застенчивые и очень активные, интроверты и экстраверты – все дети раскрепощаются в процессе готовки и получают массу удовольствия от праздника.

Заказать кулинарный мастер-класс для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05, или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")