Квест "Мафия" в стиле Marvel: варианты квеста на день рождения от "Братьев Гримм" в СПб

11.04.2018 1487

Многие дети мечтают погрузиться в стилизованный мир фантастической галактики Marvel. Здесь преступные кланы норовят завладеть источником потаенной энергии. Им противостоят супергерои, смело бьющиеся за мир и благополучие обычных людей. Квест для детей "Мафия" дает возможность любому малышу поучаствовать в борьбе сил зла и добра. Кто-то примерит костюм супергероя, а кому-то придется впору обличье сильнейшего злодея Галактики.


Вкус тайн и опасностей квеста "Мафия"

Замысловатые условия игры превращают действо в увлекательный детектив. Если провести квест на день рождения любителя фантастических приключений, то безграничный восторг именинника и его друзей гарантирован. Ребята, превратившись как в героев, так и злодеев, по ходу игры совершают подвиги или причиняют вред. Сюжет игры закручен так лихо, что сразу и не одолеть логики происходящего.

Так, Человек-паук преследует Венома, а Веном в свою очередь охотится на Человека-паука. Хитрый Капитан Америка легко вскрывает карты любого игрока ночью, но днем вынужден таить свое существо, чтобы мафия его не прогнала из Вселенной. Сын цыганской ведьмы Доктор Дум перевоплощается в реального маньяка, убирая со своего пути и галактических супергероев, и космических злодеев.

Оформление и варианты квеста на день рождения

Мерцающий огонь свечи, фоновая музыка, элегантные ведущие, броская атрибутика создают интригу таинственности. В то же время костюмированная игра предполагает непринужденное общение геймеров, распутывающих сложные детективные коллизии. В каждом деле конфликт несет в себе мистическую подоплеку, что очень нравится любителям фантастики. Кроме того, квест «Мафия» в стиле Marvel развивает у детей лидерские качества и даже способность манипулировать и парировать манипуляции.

Программа "Мафия" может проводиться в двух версиях: во-первых, как добавочный час за столом к любому квесту, с одним ведущим. Во-вторых, полтора часа самостоятельной программы "Мафия", с двумя руководителями игрового общения, которые реализуют сложный сценарий и организуют добавочные испытания вне стола.

Особенно игра придется по нраву детям от 9–13 лет, они испытают массу удовольствия в увлекательнейшем квесте "Мафия".

Заказать квест "Мафия" в стиле Marvel вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")