Квест "Форт Боярд" на день рождения ребёнка в Петербурге от "Братьев Гримм"

23.01.2018 955

Те, кто хоть раз смотрел телепередачу "Ключи от Форта Боярд", мысленно переносились на место действия. Большинство из них - дети, мечтающие попасть в оригинальный формат игры, чтобы испытать себя на быстроту реакции и определить уровень развития ума. Уникальная возможность побывать в знаменитой крепости, выдержать каверзные испытания и заполучить колдовские кристаллы судьбы как награду за победное завершение, сделает очередной знаменательный день ребенка незабываемым праздником.


Квест «Форт Боярд» на день рождения – это праздник для удалых и храбрых, а также тех, кто готов побороть свои страхи. Попробуйте! Не пожалеете!

Ум, смекалка и воля к победе – слагаемые успеха

Поначалу мрачная атмосфера крепостных казематов может нагнать немного страха на геймеров. Но аниматоры на детский праздник быстро организовали ребят и подтолкнули их к смелым и решительным действиям. Несколько загадок и другие испытания разделяют игроков от заветных сокровищ. Каждый конкурс – это схватка с духами Форта. Чтобы добиться успеха, нужно проявить силу, смекалку, а самое главное - волю к победе.

Ребята должны сосредоточиться, настроиться на то, чтобы думать, но не задумываться, сомневаться, но не замирать. Если игрок остановится, растеряется, то незамедлительно станет пленником мрачного замка. Главная цель игры – выполнить условие строгого Магистра Теней и пройти проверку загадками старца Фуры за определенное время. Успешное прохождение испытаний поможет завладеть ключами, открыть сокровищницу и вытащить оттуда как можно больше монет.

Квест "Форт Боярд" на день рождения – приключение для смелых

Каждый родитель может сделать мечту своего ребенка реальностью, особенно в день, который бывает у каждого «только раз в году». Игра предоставляет имениннику шанс показать свои лучшие качества друзьям. Решая жуткие, но очень увлекательные задания, смелые ребята опускали руки в чаши с жидкостью отталкивающего цвета. Такие непростые условия необходимо выполнить для того, чтобы сыграть в огромную башню или в потонувший кораблик.

Заказать организацию детского праздника в стиле квеста "Форт Боярд" вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05, или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")