Куда пристроить ребёнка летом 2018 в СПб? Детский городской лагерь "Братьев Гримм" - палочка-выручалочка для родителей

27.05.2018 810

Наконец-то лето! Детям радость – каникулы! Родители хватаются за голову, раздумывая о том, как их пристроить, чтобы, играя и занимаясь интересными делами, они были защищены и беззаботны. Тем, кто не отдал своих чад под присмотр бабушкам и дедушкам и не собирается их отправить в загородные оздоровительные лагеря, стоит обратить внимание на очень интересное предложение компании "Братья Гримм".


Летний городской лагерь открывает летние сезоны 2018

«Братья Гримм» уже не первый год собирают мальчиков и девочек от 7 до 12 лет в летний городской клуб. Детский городской лагерь – это отличное место в СПб, где ребята проведут время интересно и с пользой. Здесь все построено так, чтобы малыши и подростки комфортно и с пользой провели время. Пока родители занимаются своими проблемами, их дети будут загружены спортивными, познавательными и развлекательными делами.

Режим дня детского городского лагеря, немного похож на распорядок школы или детсада, но с большей свободой выбора занятий. Если вдруг возникнут вопросы, вожатые всегда находятся на связи, а в случае необходимости ребенка можно будет без проволочек забрать с собой. В то же время контроль и пристальное внимание персонала лагеря всегда на должном уровне. Даже у самых отчаянных шалунов нет шансов выпасть из поля зрения педагогов.

Неординарные, полезные и приятные каникулы

Даже самым отчаянным проказникам недосуг будет отвлекаться на шалости. Дни в лагере насыщены до предела изучением английского языка, интересными квестами, творческими мастерскими. Кроме того, планируются мастер-классы, ролевые, интеллектуальные игры и съемки видеороликов. Много нового малыши узнают в экскурсиях по Петербургу. Практикуются тренинги по развитию памяти, навыкам чтения, письма и счета, чтобы ребята не потеряли навыки, приобретенные в школе или садике.

В детском городском лагере на лето 2018 года предлагается 10 тематических смен. Наполнение отрядов не более 20 человек. С ребятами будут неотлучно находиться двое опытных вожатых, а занятия проведут приглашенные специалисты. В распорядке дня предусмотрено время на завтрак, обед и полдник. Все обязательные блага и опции включены в стоимость пребывания ребенка в лагере с 8:30 до 19:00 ежедневно.

В заключительный день смены проводится феерический праздник. Можно с уверенностью утверждать, что часть каникул, проведенная в детском городском лагере, принесет много пользы, как для ребенка, так и для родителей.

Забронировать место в летнем городском лагере вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")