Кэнди-бар на детский день рождения от "Братьев Гримм", СПб

12.05.2017 776

Естественное желание родителей – порадовать своего малыша. А что приносит детям наибольшую радость? Конечно же, веселые игры и сладкие лакомства. Пригласить маленького именинника в настоящий кэнди-бар на детский день рождения – идеальный вариант празднования, позволяющий совместить различные форматы торжества.

Наш кэнди-бар – это любимые сладости, а еще…

У нашего агентства по организации мероприятий для детей "Братья Гримм" в Санкт-Петербурге есть изюминка. Мы предлагаем не просто кэнди-бар на детский день рождения, фото которого вы можете посмотреть на нашем сайте, но и незабываемый тематический праздник.

Стиль и сюжет вкусного детского пира мы создаем на основании ваших пожеланий и предпочтений юного именинника, будь это мальчик или девочка. Формат мероприятия может быть любым на выбор:

- день рождения, стилизованный под мультфильм "Тачки" или любой другой – здесь, кроме стола с множеством маленьких сладких угощений, именинника ждут герои любимого мультика;

- кэнди-бар на детский день рождения для девочки – в зависимости от предпочтений малышки праздник будет оформлен соответствующими атрибутами – бабочками, цветами, ожившими героями из любимой сказки или мультика, а во время пауз между веселыми играми юные принцессы смогут полакомиться сладкими угощениями;

- необычный формат праздника для разнополых именинников-близнецов или двойняшек: праздник, который совместит в себе любимые "штучки" обоих детей.

Виновник торжества, празднующий день рождения, может сам поучаствовать в создании сценария яркого праздника или, если родители точно знают, что он любит, можно устроить сюрприз.

По указанным ниже контактам вы можете обсудить все подробности мероприятия, пожелания по организации торжества в одном из представленных форматов. Цена зависит от длительности празднования, количества гостей, места и дня проведения и других факторов. Предварительную стоимость вы можете рассчитать на нашем сайте.

Кэнди-бар на детский день рождения заказать вы можете по номеру, указанному ниже. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")