Игры, которые объединяют. Спортивный тимбилдинг для детей от "Братьев Гримм", СПб

07.06.2017 730

Придуманный когда-то для развлечения и сплочения взрослого рабочего коллектива тимбилдинг сегодня нашел место в списке игр-фаворитов детских праздников. Один из самых распространенных вариантов командного состязания – спортивный тимбилдинг. Как организовать подобное детское мероприятие и сделать его запоминающимся знают аниматоры компании "Братья Гримм" города Санкт-Петербург.

Аргументы в пользу тимбилдинга

По мнению детских психологов, спортивный тимбилдинг – один из лучших способов в игровой форме выработать в ребенке качества, помогающие взаимодействовать в обществе. Состязаясь и соревнуясь, ребята начинают чувствовать ответственность, командный дух, учатся общению и доброму соперничеству. И всё это в формате игр, что является самым удачным и психологически безопасным способом познания мира для ребенка.

Кроме того, в процессе спортивных состязаний нет пассивных ролей, каждый ребенок активен. А это значит, что тимбилдинг направлен на раскрытие потенциала и помогает проявить и выработать лидерские качества у детей.

Как правило, в любом коллективе, даже детском, не все дружны и близко знакомы. Нет ничего удачнее тимбилдинга, для того чтобы узнать друг друга поближе, а, может, и завести крепкую дружбу.

Повод организовать спортивные игры

Когда речь идет о детских мероприятиях, всегда уместны подвижные игры. Спортивный тимбилдинг для детей – удачное решение для развлечений на любое событие:

• день рождения;
• школьные или дошкольные праздники;
• отдых на природе;
• Новый год;
• выпускной вечер.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок повеселился вдоволь в свой день рождения в компании друзей, или вам необходимо организовать активный детский отдых в Санкт-Петербурге, заказывайте спортивный тимбилдинг для детей от "Братьев Гримм". Мы гарантируем море позитива, веселья, движения и общения! Позвоните нам по тел. +7 (812) 985-36-05 или оставьте заявку на нашем сайте.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")