Детская дискотека на день рождения ребёнка от компании "Братья Гримм", СПб

19.02.2018 801

Становится обычным делом включать в программу детского праздника танцевальную страничку, украшающую день развлечений ярким и запоминающимся шоу. Детская дискотека – это не просто озорные танцы, а скорее, оглушительное смешение интерактивных эффектов и гармонии разных танцевальных стилей.


Детская дискотека - "жемчужина" на день рождения

В нынешних молодежных праздничных программах, детская дискотека уже стала обязательной частью. Не имеет значения, сколько лет веселящейся детворе, будь хоть семь, десять, а то и вовсе пятнадцать, танцы нравятся всем! Можно конечно, организовать дискотеку и самим, но практика показывает, что все-таки специалисты справляются с этим лучше.

Чаще всего заказывают детскую дискотеку на день рождения. Ведь хорошо подготовленный и грамотно проведенный праздник оставит имениннику массу позитивных эмоций. В день рождения программа зачастую предусматривает занимательно-познавательную игру плавно переходящую в торжественно поздравительное чаепитие.

Танцевальную композицию под занавес детского праздника можно устроить в разных стилях, от сказочного до космического. Ребята могут принять самые разные образы, под стать выбранному стилю. Для пущей натуральности происходящего, в дело будут пущены особые костюмы и сверкающая бижутерия. Те, кто собирается веселиться больше часа, получат подарочные, ярко горящие неоновым светом браслеты.

Бумажное шоу и атмосфера праздника

Феноменальное бумажное шоу для детей станет одной из самых замечательных примет дискотеки. Переплетение вороха бумажных ленточек и пушка, стреляющая зарядами конфетти, превращают танцпол в водоворот и сказочную метель одновременно. Бумажное шоу на детский праздник – это потрясающее зрелище, приводящее в восторженное восхищение не только детей, но и взрослых.

Детям создадут потрясающую атмосфера праздника. Обожающие танцевать под зажигательную музыку ребята, получат то, что пожелают. Наши специалисты знают музыкальные предпочтения детей и имеют под рукой уникальную подборку мелодий, которые смогут заставить пуститься в пляс даже самого застенчивого «скромника».

На дне рождения всегда в фокусе внимания должен быть именинник. Благодаря спецэффектам, конкурсам и прочим хитростям виновник торжества всегда станет звездой дискотеки, лидером компании, и получить максимум удовольствия от необычайного праздника.

Заказать детскую дискотеку с бумажным шоу вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05, или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")