Детективный квест "Шерлок Холмс" на день рождения подростка от "Братьев Гримм", СПб

07.12.2017 885

Почти все дети увлекаются детективами, а уж оказаться в роли сыщика мечтает любой подросток. Здорово представить себя суперагентом, выполняющим секретную миссию в реальной игре. Поэтому квест "Шерлок Холмс" на день рождения будет отличным подарком имениннику и его друзьям. Хитроумная детективная игра-приключение привлечет ребят интригующими заданиями, при помощи которых можно раскрыть преступления и почувствовать себя Шерлоком Холмсом или доктором Ватсоном.


Получен тревожный сигнал!

Ведущие сыскные агентства по всей стране получили красный код тревожного сигнала! Перехвачена секретная информация о том, преступник М., известный своей беспощадностью, похитил и спрятал супербомбу. Вслед за спецслужбами к делу подключается детективное агентство "Шерлок Холмс", славное своими дедуктивными методами и рискованными приключениями.

Для успешного поиска команда детективов должна пройти специальную подготовку. Спецагентам  пригодится умение стрелять из лазерного оружия, выявлять и устанавливать "жучки" для подслушивания, пользоваться нанно-шагомерами. За короткое время надо научиться пользоваться шпионским чемоданом с рацией, лупой и фонарями для исследования места преступления, сбора улик, фиксации подозрительных деталей, чтобы найти преступника.

Изюминки квеста "Шерлок Холмс" на день рождения

Имениннику и его гостям придется пережить погони на машинах и встречу с верховным арбитром, который за успешно пройденные испытания вручит агентам именные удостоверения. Работая в секретной лаборатории, игроки почувствуют себя экспертами-криминалистами, способными обезвредить супербомбу и, тем самым, не дать преступнику исполнить свои злодейские замыслы.

Оригинальный день рождения в стиле квеста "Шерлок Холмс" постоянно сопровождают главный агент и его помощники. Аниматоры на детский праздник расставят игроков по местам, назначат именинника капитаном команды суперагентов. Организаторы знают о том, что лишь главный герой дня имеет особую силу для исполнения важной миссии – спасения человечества, пусть пока только в этой игре.

Заказать организацию детского праздника в стиле квеста "Шерлок Холмс" вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05, или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")