Хороший кукольный спектакль для детей от 2 до 10 лет "Сказки Бабушки Зимы" на Петроградской, СПб

04.12.2014 2256

Для самых маленьких наших гостей кафе-театр "Белый Кролик" приготовил волшебную зимнюю сказку.

Приходите к нам и мы все вместе побываем в гостях у Бабушки Зимы. Она сидит в своей комнате около волшебного шкафа и всю зиму вяжет детям сказки. По-домашнему уютные вязанные куклы оживающие в волшебном шкафу согреют своим теплом любое сердце. Бабушка Зима свяжет для вас сказку о двух маленьких Снеговичках, которые отправились на поиски солнца. Зачем они пошли к Солнышку, и что произошло с ними в пути, можно узнать только придя в гости к Бабушке Зиме, ведь сказка будет связанна с любовью только для вас.

Спектакль рассказывает детям о вечных ценностях, о дружбе, смелости, взаимопомощи, самопожертвовании.

Куклы ручной работы участвующие в нашей сказке не оставят ни кого равнодушными. Тёплые декорации связанные из шерсти придадут истории домашнюю атмосферу.

Прямо с порога Ваш ребенок окунется в загадочный и завораживающий мир детского театра.

Без антракта, в одном действии, продолжительность 45 минут.

Автор пьесы: Шмитько Никита
Режиссёр : Шмитько Никита
Композитор : Филипенко Сергей
Художник постановщик: Петухова Екатерина
В спектакле заняты артисты: Ольга Кондратенко, Эммануил Овсянников, Илья Ампилов, Анастасия Колесина

Стоимость семейного билета (1 взрослый + 1 ребенок): 950 рублей.

Ждем Вас 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 и 28 декабря в 14.00 и 18.00

Заказ билетов и бронирование столиков по телефону: +7 (812) 385-43-43.

Наш адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, д. 81

Наш сайт: www.cafewhiterabbit.com