Выездные новогодние шоу и спектакли для детей в СПб от клуба Be Happy

12.12.2018 87

Не хотите ехать к нам в Be Happy? С нашими новогодними программами мы можем приехать к вам: в школу, в детский сад, в кафе. Мы приезжаем с нашей программой, которая будет состоять из тех частей, которые вы закажете. Это может быть новогоднее интерактивное шоу представление, дискотека с конкурсами, танцами. Вы можете заказать у нас новогодние подарочки на весь класс, а также и поздравление от Дедушки Мороза.

За 50 минут интерактива ребята смогут попасть в настоящую криосказку. Это шоу-спектакль, в ходе которого дети вместе со Снегурочкой будут искать пропавший снег и создавать его! Они узнают много нового о воде, о том, как заставить бурлить воду при помощи льда, как приготовить морозную кашу из мыла, как создать вьюгу и др. Настоящие новогодние чудеса науки откроются перед вами на криошоу!

Также мы предлагаем вам пройти веселый квест, узнать все о научных фокусах, стать настоящими блогерами или снять видеофильм.

Помимо новогодних научных программ Be Happy предлагает новогоднюю елочку в формате кукольного представления для самых маленьких ребят. Вместе со Снегурочкой они отправятся в сказочный лес, где обитают волшебные зверьки. Там они познакомятся с обычаями и традициями новогоднего праздника: их ждут веселые игры, заводные пляски, хороводы, песни. Ребята встретят на пути Деда Мороза, зажгут новогоднюю елочку. В конце приключения их ждет настоящая фотосессия с главными героями торжества.

Успейте зарядиться сказочной атмосферой наступающего Нового года вместе с Be Happy!

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2