Первая новогодняя елка для малыша от интерактивного клуба Be Happy! в СПб

08.11.2018 663

Первая новогодняя елка - важное событие в жизни каждого малыша. Мир новогоднего волшебства и чуда раскрывается перед юным первооткрывателем. И от того, каким он предстанет, зависит дальнейшее отношение ребенка к зимнему празднику.

Поэтому так необходимо с младенчества показывать деткам настоящую сказку - сводить их в ледовый городок, вместе сделать новогодние поделки, самые простые - снежинки, фонарики, снежок, аппликацию "Елочка", звездочки, снежинки из соленого теста и т.д. Еще можно почитать новогодние сказки и стихотворения - например, "Дело было в январе" Агнии Барто, "Маленькую елочку" Люка Купманса и др. - и послушать новогодние песенки, такие как "В лесу родилась елочка", "Маленькой елочке холодно зимой", "Кабы не было зимы", "Три белых коня" и т.д. Всем вместе хорошо посмотреть старые советские новогодние мультфильмы - "Трое из Простоквашино", "Двенадцать месяцев", "Умка", "Праздник новогодней елки", "Снежная королева".

Все это воссоздаст атмосферу настоящей зимней сказки и подготовит малышей к самому важному мероприятию предстоящего праздника - походу на новогоднюю елку. Именно там они впервые встречают главного героя зимы, знакомятся с обычаями и традициями праздника и узнаю, что такое Новый год.

Мы приглашаем малышей и их родителей на нашу "Снежную Сказку". Вы познакомитесь с самым настоящим Дедом Морозом и с самой милой Снегурочкой на веселой елке со снежными конфетти и отличными подарками.

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2