Новогодняя семейная фотосессия с ребенком до года и старше в СПб: съемка в детском клубе Be Happy

26.11.2018 476

На календаре конец ноября 2018. Не за горами Новый год - пора праздников, выходных, новогодних елок. Столько событий, которые нужно и важно запечатлеть! Как лучше это сделать? Все просто: фотосессией! Нет ничего лучше, чем устроить тематическую новогоднюю фотосессию для вашего малыша в кругу близких и родных. Тем более, если для него этот Новый год - первый.


Темы выбирать вам: это, может быть одинаковый по цвету и рисунку свитер, головные уборы, различные мультперсонажи и т.д. Оформить новогоднюю съемку вы можете в детском клубе Be Happy. Наш фотограф заснимет самые яркие моменты на новогодней елке и сделает несколько фото у елочки вместе с главными героями торжества - Дедом Морозом, Снегурочкой, Елочкой.

Снимки получатся по-настоящему праздничными и атмосферными. К тому же, можно придумать интересные вариации позирования, тогда фотографии станут еще более яркими: сидя, стоя, лежа, рядом с Дедом Морозом - как вам угодно.

Успейте сделать свою первую новогоднюю фотосессию. И у вас на долгую память останутся снимки с историей вашего первого совместного семейного новогоднего празднования!

http://detskyteatr.ru/kuda-poyti-na-elku-s-rebenkom.php

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.


Новость от компании: Be Happy!


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 921 997 2 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2
ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2