Новогодняя елка для подростков в СПб с клубами Be Happy

26.12.2018 45

Провести праздник для подростка сложнее всего. А для класса подростков тем более. Все уже все видели, все слышали и везде были :) Поэтому на праздниках Be Happy для детей постарше мы проводим анимацию с подходящими их возрасту конкурсами, играми, фантами и викторинами.

Вас ждет зажигательная двухчасовая новогодняя программа, состоящая из 50-минутного шоу, праздничного пиршества и дискотеки со светомузыкой.

Мы предлагаем посетить нашу новогоднюю видеоелку. Мы снимем новогодний фильм с участием всех приглашенных ребят. От триллера до комедии - мы сможем создать настоящий блокбастер! Главные актеры - дети, режиссер - ведущий-аниматор. Все происходит в режиме реального съемочного дня. Ребята будут создавать образы себя в будущем (через 20 лет). В итоге получится 10 минутный профессиональный видеоролик со спецэффектами. С вами точно останутся незабываемые веселые воспоминания до съемок, во время и после, а видео долго прослужит вам хорошим поводом поднять себе и друзьям настроение!

Какой же праздник без танца? Be Happy организует для класса настоящую новогоднюю тематическую дискотеку! Громкая музыка, яркий свет, крутящиеся шар и море, море танца! Поставим песню по желанию, устроим настоящий танцбаттл, организуем флешмоб, проведем веселые конкурсы и игры! Вас ждет самая танцевальная новогодняя вечеринка года!

Кроме того, мы организуем для ребят-подростков и такие шоу-программы как: игра "Мафия", бумажное шоу, 3D-шоу "Оптическая иллюзия", "Блогер пати". Проведите свою новогоднюю елку вместе с Be Happy!

+7 (812) 988-33-74

СПб, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2; ул. Ушинского, д. 4, корп. 3; Комендантский пр., 58

Новость от компании: Be Happy!

Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Ушинского д. 4, корп. 3