Новогодние елки 2018-2019 для начальных классов в СПб, Калининский, Кировский район: шоу от Be Happy

04.12.2018 544

Наступает пора чудесных новогодних дней, выходных и праздников. Все ждут подарков и чудес. А больше всего дети ждут новогоднюю елочку,  на которой можно получить сразу все. Но что делать, если ребенок уже не в первый раз на празднике, а удивить его хочется? Мы организуем новогодние шоу-программы для начальной школы.

Для начальных классов под Новый год можно заказать веселый квест, дискотеку с фантами и конкурсами или выбрать ледяную новогоднюю программу с сухим льдом - "Крио-шоу". Ребятишки вместе со Снегурочкой отправятся на поиски пропавшего снега. Узнают, как он появляется, и сами попробуют его создать. Заставят забурлить воду при помощи льда, надуют большущий ледяной мыльный пузырь, сделают настоящую морозную вьюгу.

Также можно заказать бумажное шоу. Вас ждет настоящий "Бумажный Бум": большое количество бумаги будет вылетать из нашей суперпушки! Гости окажутся в настоящем снежном водовороте! Насладитесь самой запоминающиеся, взрывной и волшебной елкой вместе с Be Happy!

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2