День рождения ребенка в стиле мультиков в СПб: галерея мультгероев в клубе Be Happy

24.01.2019 444

Кто мечтал увидеть воочию супергероев? Или, может быть, к нам заглянет королева Эльза из королевства Эрендела? В Be Happy возможно всё! В нашей галерее персонажей - самые популярные мультгерои из мультвселенной.

Мы специально следим за тем, чтобы наша база образов активно пополнялась. Все самые яркие, интересные, необычные персонажи! Свинка Пеппа, пони Радуга, Рапунцель, Миньон, Розочка, Эльза, Крипер и другие яркие, красивые, чистые и опрятные костюмы ждут, когда вы придете к нам и выберете именно их. Мы тщательно подбираем костюмы, следим чтобы на празднике они были как с картинки и бережно ухаживаем за каждым персонажем.

Вместе с ребятами наши мультгерои будут познавать мир, узнавать много нового и интересного, веселиться, играть и отрываться по полной программе! К слову, о программе: вы можете выбрать любое из наших интерактивных шоу. Главное, чтобы настроение у вас было отличное и чтобы праздник оставил только приятные воспоминания. А мы в Be Happy за этим обязательно проследим!

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2