Аниматоры на 23 февраля и 8 марта в школу в СПб: праздник для класса от клубов Be Happy!

18.01.2018 828

Всем известно, как сильно дети любят праздники. День защитника Отечества и Международный женский день нравятся именно из-за счастливой, радостной атмосферы, которая сопровождает торжественный день. Создать такую атмосферу в чудесные праздники вам поможет детский клуб "Би Хэппи!".

Мы предлагаем вам отметить 23 февраля и 8 Марта по отдельности или объединить два этих праздника в один. Все наши программы разработаны для современных детей, с учетом их возраста, интересов и тенденций современного мира. Вы можете отметить праздник в ярких помещениях нашего клуба, или же мы можем приехать к вам!

Сам праздник может состоять из нескольких частей - вы можете выбрать любую них или все вместе.

1. Интерактивная программа. Веселые научные эксперименты! Химический баттл! Мальчишки готовят научный сюрприз для девчонок, а девочки от всей души нахимичат для ребят! Праздничное поздравление для всего класса! Вы сами выбираете, с чем хотите экспериментировать: с природными явлениями, мыльными пузырями, разными жидкостями, сухим льдом или с оптическими иллюзиями. Напоминаем, что любой наш праздник может быть тематическим. Вы можете выбрать любимого героя, и вся программа будет в стилистике данного персонажа.

А также вы можете заказать тематическую вечеринку, дискотеку с диджеем, задорный квест, кинопраздник или блоггер-пати!

2. Веселые конкурсы для всего класса: фанты, викторины, игры и танцы до упада!

3. Украшение класса воздушными и гелиевыми шарами! Доставка бесплатная.

Выбирайте подходящий вам вариант и заказывайте чудесный праздник для всего класса. Ждем всех в "Би Хэппи"!

+7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2