Семейный праздник Fashion Family Day от интернет-магазина Bambystore.ru

08.05.2015 1334

Хотите, чтобы Ваш ребенок почувствовал себя моделью, хотя бы на один день? А, может быть, хотите, чтобы он стал одним из участников популярной театр-студии "Непоседы"? Или просто хотите получить оригинальные подарки и эксклюзивные впечатления?

Тогда приходите 23 мая на грандиозный семейный праздник Fashion Family Day, который пройдет в Арт-центре Ёkids на Невском пр. 76 при поддержке интернет-магазина брендовой детской одежды и аксессуаров Bambystore.ru, бренда одежды для всей семьи TWINS family и с участием театр-студии "Непоседы".

На празднике Вы сможете поближе познакомиться с коллекциями детской одежды интернет-магазина и многих российских дизайнеров; посмотреть дефиле коллекций, в котором непосредственное участие может принять Ваш ребенок; сделать фотосессию у известного детского и семейного фотографа, Алены Олемской; поучаствовать в мастер-классах от популярнейшего бренда Ginza for Kids; угоститься вкусностями от ресторана "Шурпа". Но самое главное, Ваш малыш сможет принять участие в кастинге в театр-студию "Непоседы" прямо на празднике! А завершится все это великолепие концертом самой театр-студии "Непоседы".

Кроме всего прочего, мы будем дарить подарки!

Гости, одетые в стиле FAMILYLOOK, смогут принять участие в розыгрыше таких призов:

- Профессиональная фотосессия в понравившемся образе на нашем празднике.

- Комплект футболок (мама+папа+ребенок) от Family-look.com.

- Бесплатный абонемент на занятия в Арт-центре Ёkids.

- Дисконт 20% в интернет-магазине брендовой детской одежды Bambystore.ru.

Подробности и условия конкурса читайте в нашей группе в соц.сети ВКонтакте vk.com/23may.

Программа мероприятия:

11.00 – 20.00 - шоу-рум детской одежды, обуви и аксессуаров
11.00 – 16.30 – кастинг театр-студии «Непоседы»
17.00 – сбор гостей, фуршет, фотосессии
17.30-19.00 – концерт, дефиле, мастер-классы, фотосессии
18.30-19:30 – FAMILYLOOK-конкурс

Стоимость входного билета 1 500 руб. для мамы с малышом (за папу +500 руб.).

Информацию о мероприятии и его участниках читайте в нашей группе vk.com/23may и по телефону +7 (812) 925-42-18.

Партнеры мероприятия:

Ресторан Шурпа
ginza.ru/spb/restaurant/shurpa
Magritte Bureau | Магритт Бюро — фотоагентство
magrittebureau.com
Kids In The City/ Дети в мегаполисе - первый журнал о светской жизни детей в Петербурге и Москве.
KC models- школа моделей для детей от 1.5 до 14 лет
tamgdedeti.ru
KidsReview.ru | Онлайн-журнал, афиша и справочник для родителей
kidsreview.ru
Журнал Mama's life
mamaslife.ru
Teddy-love.com - сайт о жизни и путешествиях
Детский и семейный фотограф Алена Олемская
olemskaya.com