Городской летний лагерь в СПб, 2015 - "Лето в Капелле" от центра "Арт-паркИНГ"

05.05.2015 1464

Куда можно отправить ребенка летом? Специально для тех детей, которые хотели бы остаться рядом с родителями и не готовы уезжать в летний лагерь, мы разработали культурно-просветительскую программу "Лето в Капелле".

Каждый день в течение 5 рабочих дней с 9.00 до 18.00 на территории одного из старейших музыкальных учреждений группы школьников будут знакомиться с основами музыкального искусства и изучать ключевых вех в истории музыкальной культуры Санкт-Петербурга.

Ребят ждут игры, квесты, творческие задания и другие увлекательные приключения. Участникам проекта предстоит освоить азы музыкальной грамоты, усвоить специфику разных жанров, стилей и направлений в музыке, узнать об особенностях различных видов нотации, опробовать музыкальные профессии, принять участие в акустических перформансах, создать свой оркестр, провести рекламную кампанию собственного концерта и научиться оценивать индивидуальность интерпретации музыкальных произведений.

Программа рассчитана на юных жителей и гостей Петербурга, остающихся в городе на время летних каникул.

+7 (921) 562-48-22
Адрес: набережная реки Мойки, д. 20

Новость от компании: Арт-паркИНГ

Екатерина
25 Мая 2015 16:10
Дарина, здравствуйте! справки не нужны для посещения нашего лагеря. Скидка 1000 руб. с каждой смены (ребенка) при покупке программы полного дня.
Дарина
13 Мая 2015 01:13
Нужны ли мед.справки при записи детей ? Какая скидка предоставляется при записи 2-х детей ? Спасибо
06 Мая 2015 21:37
Стоимость программы полного дня 9000 руб. смена с понедельника по пятницу. Стоимость программы короткого дня с 11.00 до 15.00 - 3000 руб. с понедельника по пятницу.
Дарина
06 Мая 2015 10:34