Робототехника для детей в Московском районе СПб: тренинг от "АРТ Личности"

08.02.2016 1112

В центре развития детей и профориентации школьников АРТ Личность начинается тренинг по робототехнике. Данную программу лагерь профессий проводил на летней выездной смене профориентационного лагеря АРТ Личность. Тогда мы провели две программы по IT-технологиям и робототехнике.

Сейчас на южной площадке АРТ Личности у м. Московская в ТК "Космос" центр профориентации запускает 9 февраля 2016 во вторник тренинг по инженерии в создании роботов.

Каждый день мы используем  огромное количество  различной техники, не задумываясь, как она устроена и что ей управляет. Как заставить технику выполнять поставленные ей задачи? Для этого были придуманы микроконтроллеры, с помощью которых человек общается со всей многочисленной техникой. О том, как правильно собирать полезные и работающие устройства, а так же как правильно заставить их думать , можно узнать в курсе  робототехники и схемотехники.

Программа предназначена для детей 11-13 лет. Длительность 12 недель. Действует скидка "Приведи друга".

Подробности на сайте: http://art-lichnost.ru/programmes/robototehnika-kursy-dlja-shkol-nikov/

Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")