Психологический тренинг "Личностный рост" для подростков в центре "АРТ Личность", СПб

06.11.2015 1006

Подростковый возраст для большинства школьников -  один из самых сложных периодов в жизни, полный проблем. И у большинства подростков эти проблемы одни и те же. 


 

Как построить отношения со сверстниками? Как найти понимание с родителями? Почему меня не замечают и не хотят считаться с моим мнением? И нужно ли иметь свое мнение или быть как все? Если оставить подобные «неразрешимые» вопросы для подростка без ответа, это снизит самооценку, помешает психологическому развитию и личностным успехам в будущей взрослой жизни.

 

Психологический тренинг «Личностный рост» для школьников 14-17 лет поможет подростку посмотреть на его «несчастливую» жизнь по-другому, найти причины, а главное – научиться их решать. Занятия тренинга помогут повысить самооценку и уверенность в себе, понять причины чувства одиночества и  своих сложностей  в сфере общения с друзьями и родителями, учителями и другими людьми,  отсутствия   цели и интересов, неуверенности  в себе, своих силах, способностях и др.

 

Программа тренинга состоит из семи еженедельных встреч по 2 часа,  в которую дополнительно включена психологическая консультация для родителей.

 

Подробно о тренинге здесь

 

http://art-lichnost.ru

+7 (812) 702-99-27
 


Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")