Подарок для первоклассника - бесплатные билеты в Angry Birds Activity Park в СПб

14.08.2015 2873

Злые птички на волшебном острове Piggy Island очень любят умных и любознательных деток, поэтому все первоклассники в этом году на особом положении! Только с 15 по 25 августа 2015 вы можете получить билеты в Angry Birds Activity Park абсолютно бесплатно.

Если вы родитель или учитель первоклассника - подавайте заявку и получайте билеты в Парк на весь первый класс в подарок!

В заявке необходимо указать: ФИО заявителя и его статус (родитель, учитель), контактные данные, район, номер школы и класса, точное количество учеников в классе, ФИО классного руководителя (для контроля за распространением билетов). Заявки отправляйте на почту info@activityparkspb.ru или оставляйте по телефону 8-921-855-98-71. Билеты передаются только классному руководителю по акту приема-передачи.

1. Подарочный билет действует с 1 по 30 сентября 2015 г.
2. Подарочный билет не подлежит возврату, обмену на денежные средства, продаже.
3. Первоклассник может посетить парк только в сопровождении взрослого. Сопровождающий первоклассника приобретает входной билет по полной стоимости.
4. В случае группового визита каждый второй первоклассник должен иметь сопровождающего.

Приглашаем присоединиться к сообществу Angry Birds Activity Park в ВКонтакте http://vk.com/activityparkspb. Будем рады, если вы поделитесь отзывами, фото или видео после посещения парка. Мы открыты для вас ежедневно с 10.00 до 22.00.

Сайт: http://www.activityparkspb.ru/

Телефон:+7 (812) 602-06-67
Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 84 литер А, ТРК "Европолис", 3-й этаж

Новость от компании: Angry Birds Activity Park

Светлана
31 Августа 2015 21:53
Все улажено, билеты завтра порадуют моих первоклашек! :) Спасибо большое администрации парка за быстрое реагирование!
Светлана
31 Августа 2015 11:28
Мы зарегистрировались, всё как надо. Нам сказали, что можно ехать получать билеты в кассы парка, мы приехали, а билетиков не дали(((
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А