Парк "Энгри Бердс" в "Европолисе", СПб: предварительная продажа билетов на лето

20.03.2015 5983

С 16 марта стартовала предварительная продажа билетов в Angry Birds Activity Park St.Petersburg на летний период. Первые покупатели смогут сэкономить 25% от стоимости билетов.


 

Напомним, что официальное открытие парка состоится в конце апреля этого года, но уже сейчас накопился так называемый отложенный спрос: каждый день нам поступают многочисленные вопросы от родителей, заявки на групповые посещения и проведение детских праздников.

 

Для тех, кто хочет заранее спланировать посещение парка, мы подготовили специальное предложение на покупку билетов на летний сезон  - с 1 июня по 31 августа 2015 г.

 

По условиям предварительной продажи, стоимость билетов предполагает 25% скидку и составляет 450 рублей на посещение в будние дни и 650 рублей – в выходные. Дети до 2 лет смогут посетить парк бесплатно.

 

Предварительная продажа билетов в Angry Birds Activity Park доступна на сайте ТРК "Европолис" (trk-europolis.ru). Для покупки посетителям сайта необходимо пройти короткую регистрацию. После оплаты билет будет выслан на указанный электронный адрес. Электронный билет нужно будет распечатать и обменять на специальный браслет в кассе парка.

 

С 24 марта билеты также можно будет купить в фирменном магазине Angry Birds на 3 этаже торгово-развлекательного центра.

 

Льготные условия покупки билетов в рамках предпродажи будут действовать до официального открытия парка. Точная дата открытия будет анонсирована позже.

 

О проекте:

Angry Birds Activity Park St.Petersburg – это более 40 интерактивных аттракционов на площади в 4000 кв. м в недавно открывшемся ТРК "Европолис". Девелопером и инвестором торгово-развлекательного комплекса и парка выступила компания FORTGROUP. Проект реализуется по лицензии правообладателя бренда – финской компании Rovio.

 

http://trk-europolis.ru/kids-area/

Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 84А, ТРК "Европолис"


Новость от компании: Angry Birds Activity Park


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 602 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А