Куда пойти с ребенком в Выборгском районе СПб на выходных? Мастер-классы в Angry Birds Activity Park в "Европолисе"

09.03.2016 1373

Каждые выходные коварные Птички и озорные Свинки ждут детей и их родителей на увлекательные мастер-классы.

Традиционно в 13:30 начинается занятие, во время которого ребята и их родители собственноручно мастерят, лепят, красят и рисуют. Отвлечь ребятню от работы практически невозможно, ведь каждый раз веселые Птички придумывают им новое задание. Это может быть мягкая игрушка или необычный коллаж, пальчиковая кукла или забавная фигурка из воздушного шарика - фантазии хозяевам парка не занимать!

Но главное для малышей одобрение и поддержка любимых родителей. Хорошо, если день в парке запомнится не только общением с любимыми героями, яркими впечатлениями, озорством и весельем, но и чувством сплоченности с мамой и папой. А для этого в Angry Birds Activity Park созданы все условия - у нас родители и дети играют, развлекаются и озорничают вместе!

Следите за анонсами мастер-классов в нашем блоге, а также в официальной группе Angry Birds Activity Park ВКонтакте!

+7 (812) 602-06-67
СПб, Полюстровский пр., д. 84А (3 этаж ТРК "Европолис")

Новость от компании: Angry Birds Activity Park

Даша