Новый год 2015 для подростков: лагерь выходного дня "Новогодний переполох" в Ленобласти

09.12.2014 1468

Новый год – праздник, который хочется отметить каждому особенным образом. Для малышей и дошкольников подходят небольшие уютные утренники, младших школьников привлекают уже елки с большим количеством персонажей и интерактивной программой.

А что делать, если речь идет о подростках, которые почувствовали себя взрослыми и хотят чего-то настоящего, не искусственного, не театрализованных представлений, а приключений и волшебства?! А также им хочется посидеть за столом с друзьями, послушать предсказания, записать обращения к себе через несколько лет, искренне поговорить или поиграть во что-то…  А в завершении, как и все дети, они ждут Деда Мороза, который дарит подарки!

Лагерь выходного дня «Новогодний переполох» - это возможность подросткам отпраздновать Новый год заранее в отличной компании за городом. Морозный воздух соснового бора, комфортные условия проживания, настоящий бой курантов, подарки, активные и бесшабашные игры, снежные бои, предсказания, танцы – атмосфера дружбы, искренности и стремлений идти вперед к своим целям. Новогодние чудеса случаются!

С 19 по 21 декабря (пятница – воскресенье) нас ждут новогодние приключения в «Новогоднем переполохе»!

В программе лагеря:

- Уличные гуляния;

- Подарки от Деда Мороза;

- Мастерская по созданию праздника: от настроения до украшения ;

- Изготовление традиционных новогодних блюд (салатов оливье, курицы…);

- Новогодние угощения и загадывание желаний под бой курантов;

- Мастер-класс по созданию мультфильмов;

- Выездной английский разговорный клуб.

Комфортное проживание в 2-местных номерах гостиничного корпуса со всеми удоствами.

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь!

Мы встречаем Новый год в теплой  дружеской компании, много гуляем, смеемся, готовимся к празднику, погружаемся в волшебный мир чудес…

И поэтому наш предстоящий год будет теплым, дружеским, удачным, волшебным и с большим количеством подарков!

Стоимость: от 7200 рублей.

Записаться на программу и задать уточняющие вопросы можно по телефонам: +7 (812) 710-12-67, +7 (981) 890-65-92, +7(911) 091-80-13

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Можайская д.29

Новость от компании: Академия Тренинга и Туризма