Куда сходить с детьми на летних каникулах в СПб? Мастер-класс по стрельбе из лука в "Шервуде"

07.06.2019 616

Каникулы нужно проводить ярко и интересно! Чтобы расслабиться и переключиться с уроков, контрольных и экзаменов на отдых, активность и позитив, нужно как следует повеселиться и заняться чем-то необычным. Мастер-класс по стрельбе из лука, арбалета, духовых трубок и пневматики - это как раз то занятие, которое поможет настроиться на позитив и понравится каждому!

Плюсы:

- подходит всем: детям с 6 лет и взрослым, мальчикам и девочкам;

- необязательно уметь стрелять: инструктор обучит любого участника с нуля;

- это ознавательно: во время стрельбы можно узнать много интересного об оружии и его истории;

- это полезно: стрельба из лука выравнивает осанку, укрепляет мышечный корсет, улучшает концентрацию и внимание;

- это азартно: дети, друзья, пары и семьи с удовольствием соревнуются в меткости, время пролетает незаметно.

Для компаний есть групповой мастер-класс, который включает состязание по стрельбе и награждение, небольшой сувенир и возможность устроить чаепитие.

На все вопросы мы ответим по телефону +7 (812) 942-06-75, а также в нашей группе ВК.

СПб, проспект Энгельса, д. 154, ТРК "Гранд-Каньон", 3 этаж, "Дивный Город", Аллея кривых зеркал

Новость от компании: Шервуд

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")