Как отметить день рождения летом ребенку в СПб? Идеи от тира "Шервуд"

28.05.2019 551

Школьники, родившиеся в июне, июле или августе, а также их родители, сталкиваются с проблемой: как отметить день рождения летом, когда все одноклассники разъехались или сам именинник отправился на дачу или в деревню. На этот случай у "Шервуда" есть несколько идей!


Отмечаем на своей территории! Выездной тир "Шервуд" может приехать в гости к имениннику в любую точку Ленинградской области и провести потрясающий праздник для любого возраста и количества гостей. Соберите всю детвору или отпразднуйте семьёй - лучно-арбалетный тир подходит для детей с шести лет и для взрослых, а инструкторы обучат каждого участника "с нуля", проследят за полной безопасностью праздника и проведут турнир по стрельбе с награждением.

Запланируйте с вашим ребёнком празднование на сентябрь. "Шервуд" предлагает вам провести любую из восьми интерактивных тематических программ дня рождения со скидкой в 1000 руб. Всё, что необходимо - забронировать праздник до 1 августа 2019 и при бронировании сообщить, что нашли информацию о скидке на "КидсРевью"! На выбор предлагаем несколько программ с ведущим-аниматором для детей 6-12 лет, а также праздничный турнир для детей постарше - его проводит инструктор. Праздничный турнир длительностью от 2 часов тоже будет со скидкой при бронировании до 1 августа 2019!

Поздравить летних именинников целым классом! Игра по станциям, рыцарский турнир, волшебный квест или спартакиада - выберите более интересный для ваших детей сценарий и отметьте все вместе! "Шервуд" готов принять группу до 35 человек. Стоимость приятно удивит - всего от 600 руб. за участника!

На все вопросы вам с радостью ответят по телефону: +7 (812) 942-06-75, а также в сообщениях нашей группы ВК

СПб, проспект Энгельса, д. 154, ТРК "Гранд-Каньон", 3 этаж, "Дивный Город", Аллея кривых зеркал


Новость от компании: Шервуд


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 942 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")