Пиратский день рождения для ребёнка в аквапарке "Питерлэнд", СПб

08.12.2016 2163

Хотите устроить самый яркий и запоминающийся день рождения своему ребенку? В аквапарке «Питерлэнд 2» на Васильевском отличные возможности для проведения праздников! День рождения в аквапарке в пиратском стиле «Сундук сокровищ» понравится искателю приключений и его друзьям!

Команда аниматоров в тематических костюмах увлекут ребят в веселую игру, устроят занимательные игры и настоящий квест по аквапарку с множеством приключений.

Письмо лично в руки настоящему искателю приключений: «Приветствую тебя, мой маленький искатель приключений! Я очень рад, что ты читаешь это послание. Мне нужна твоя помощь. Старый пират Джек спрятал свое сокровище, но где его искать я не знаю. Легенда гласит, что только избранный может пройти по тропе «Страха» и достать из озера «Тьмы» карту, которая проведет к заветным сокровищам. Если ты читаешь это послание, значит ты - избранный и я жду тебя, что бы мы вместе нашли сокровища и конечно же разделили их. Тебя ждут веселые пиратские приключения!».

Пират Веселый Роджер

Закажите лучший праздник для своего ребенка!

Сайт: www.prazdnikpiterland.com
Заказать день рождения в аквапарке: +7 (812) 777-1-555 доб. 224, aquasale@piterland.ru
Адрес: СПб., Приморский пр., 72 и ул.Кораблестроителей, 14

Как добраться:

Аквапарк «Питерлэнд» (Приморский пр., 72) - от  м. "Черная речка" на маршрутном автобусе номер К-132, К-690; от м. "Старая деревня" на маршрутном автобусе номер К-232.

Аквапарк «Питерлэнд 2» (ул. Кораблестроителей, 14) - от м. Приморская на маршрутном такси номер К-162, К-248, К-183, К-349; на автобусе № 7, 152, 148. От м. Василеостровская на маршрутном такси номер К-30; на автобусе № 128.

Новость от компании: Питерлэнд, аквапарк

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72