5 причин посетить аквапарк зимой: аквапарки "Питерлэнд" в СПб

11.01.2017 1573

Новогодние каникулы и выходные – это время для активного отдыха всей семьей, встреч с друзьями и развлечений. Куда отправиться, чтобы это запомнилось и принесло максимум удовольствие всей семье? Аквапарк «Питерлэнд» – лучшее решение!




Тепло

В самый морозный месяц зимы, когда за окном минусовая температура – аквапарк, пожалуй, единственное место в городе, где круглый год царит настоящее лето. Большие бассейны с теплой водой и морские волны, белоснежные шезлонги и пальмы – все, как на лучшем морском курорте. Как приятно почувствовать себя на пляже, окунуться в атмосферу лета, не уезжая из города, искупаться в теплых волнах, скатиться на ватрушке с большой горки!



Для всей семьи

Аквапарк «Питерлэнд» – это то место, где каждый найдет для себя развлечения по вкусу. Большие горки и веселые спуски, уникальный банный комплекс и SPA-зона, большой детский городок и яркие анимационные программы, морские волны каждый час и отдых на шезлонгах с видом на воду. Для взрослых и детей – здесь есть все, что сделает отдых интересными и запоминающимся.



Весело

Море веселья, музыка и танцы в воде – отличное настроение гарантировано. Каждый день в волновом бассейне проходят анимационные программы, аквагимнастика, водное поло и квесты.



Полезно

Польза плавания всем известна, а тем более, в Петербурге, где лето такое короткое и холодное – аквапарк лучшая возможность подзарядиться энергией и набраться летнего настроения.


Сайт:  piterland.ru
Адрес: Приморский пр., 72
Как добраться: М. "Старая Деревня" - К-232. М. "Черная речка" - К-132, К-690.



Новость от компании: Питерлэнд, аквапарк


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 777 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72