Умные детские квесты "Кидрум" в СПб, научные мастер-классы и интерактивные шоу с экспериментами

19.03.2016 1603


Совсем скоро вам будет, над чем поломать голову, где весело и с пользой провести время. В Санкт-Петербурге открывается “Кидрум”! Это уникальное научно-развлекательное пространство для детей от 6 до 16 лет. Родителям тоже будет интересно.

 

Потренируйте креативное мышление, смекалку, логику с помощью умных квестов.

 

На выбор 3 локации:

 

1. Квартира гениального профессора. У вас есть только 60 минут, чтобы выбраться из полной ловушек, шифров и головоломок квартиры безумного нобелевского лауреата. Для этого нужно отыскать его легендарное изобретение, проведя эксперименты из области физики и отгадав многочисленные головоломки на пути.

 

2. Узнать секрет древних Майя. Итак, вы стали счастливым обладателем древнейшего манускрипта - карты старого города. В нем сокрыт секрет конца света. Вам остается только дождаться, когда Солнце прибудет в третью точку Венеры и десятую полусферу Сатурна. Теперь смело в путь - к приключениям и археологическим тайнам. Ах, да. У вас снова только 60 минут - торопитесь!

 

3. Находим жизнь на Марсе. Хотели совершить космический полет? Пожалуйста! Теперь вы в составе научной экспедиции. На вас возложена ответственная миссия по нахождению инопланетного источника жизни. А это значит, впереди много химических экспериментов, загадок, формул и открытий. И по традиции на квест у вас есть ровно 60 минут. Действуйте.

 

Взбодрились умными квестами? Переходим в научное пространство. Здесь вас ждет множество мастер-классов научной тематики. Вы почувствуете себя в роли настоящего ученого и проведете эксперименты с такими веществами, как: жидкий азот, сухой лед, полимеры, огонь, электричество. Страшно? Вовсе нет. Все абсолютно безопасно и очень увлекательно. Попробуйте.

 

Хотите устроить научный праздник дома? Отлично! Квесты и эксперименты скоро будут у вас.

 


Звоните прямо сейчас:
Телефон: +7 (812) 426-16-63
Сайт: http://kidrum.ru
Адрес: ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж «Дивный город», Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте  http://vk.com/kidrum


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.