Шоу "Молекулярная кухня": интерактивный день рождения в "Кидрум", ТРК "Гранд Каньон"

07.09.2017 1152

Хорошо, когда удается совместить приятное с полезным, вкусное с познавательным и веселым. Это - краткое описание шоу "Молекулярная кухня", которое повеселит и вкусно накормит маленьких гостей. Отличный вариант для детского дня рождения или любого другого торжества!


За 45 минут, которые длится шоу, ребята самостоятельно, в компании с Профессором, приготовят несколько блюд молекулярной кухни: особую научную газировку, азотное мороженое, сладкую вату. Им предстоит провести ряд настоящих химикофизических экспериментов и узнать много нового об окружающем мире. Всего в программе предусмотрено 11 научных экспериментов, в которых именинник будет играть главную роль ученого, а гости помогут ему в этом. Детский восторг от всех этих колбочек, дымящихся ингредиентов и разноцветных реактивов гарантирован.

А когда придет время дружно поздравить именинника, его ждет сюрприз в виде гигантской праздничной открытки! После всех экспериментов, приготовлений и трапезы можно устроить супер-дискотеку на красочной площадке "Кидрум", а также отправиться в квест-комнату с археологическим или научно-изобретательском приключением.

Дополнительно рекомендуем включить приготовление полимерных чудо-червяков. Червяки - милейшие создания, которые останутся у ребят в качестве сувениров и домашних питомцев. Узнайте подробнее о программе "Молекулярная кухня" и забронируйте дату детского дня рождения в "Кидрум"!

Сайт: http://kidrum.ru

Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал", умные квесты "Кидрум"). 


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.