Новый квест про динозавров в Санкт-Петербурге - приключения и развлечения для всей семьи

26.04.2018 1547

В Санкт-Петербурге появилось новое семейное развлечение - умные квесты "Кидрум". В каждом районе есть свой "Кидрум" с разными тематическими квестами. Самая горячая новинка - квест "Палеонтология. По следам динозавров". Легенда квеста окунет вас в эпоху древних гигантских рептилий. Вам предстоит навести порядок в лаборатории палеонтологов, где местные обезьянки устроили настоящий хаос. Документы разбросаны, эпохи и останки динозавров перепутаны, да еще вдобавок украдено древнее яйцо с неизвестным объектом внутри. Пока из него не вылупилось что-нибудь громадное и зубастое, вам нужно отыскать и вернуть обратно в лабораторные условия экспонат.

Вы и ваше чадо весело проведете время и узнаете много нового из жизни динозавров. Квест можно пройти в любой день отдельно и сделать его частью развлекательной программы детского праздника: выпускного, дня рождения. Квесты для всей семьи "Кидрум" подходят для разных возрастов и увлекают абсолютно всех. Окунитесь в мир научных квестов "Кидрум", проведите время весело и с пользой для развития.

Сайт: kidrum.ru
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:
1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);
2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").
3. Санкт-Петербург, ст. м. Бухарестская, Международная, Волковская, ул. Фучика, 2, ТРК "РИО", Умные квесты "КИДРУМ".
4. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51, лит. А, ТРК «Жемчужная Плаза»

5. Санкт-Петербург, ст. м. Горьковская, Александровский парк, 4к3, ТРК «Великан Парк».

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum.

Наш инстаграм

Новость от компании: Кидрум