Новые квесты и развлечения в ТРК "Великан парк", в центре Санкт-Петербурга

11.04.2018 1501

В ТРК "Великан парк", в Петроградском района Санкт-Петербурга открывается новое квест пространство "Кидрум". По традиции в новом "Кидрум" будет полный набор семейных и детских развлечений: квест комнаты, научные мастер-классы и шоу, умные курсы, помещения для проведения праздников, анимация и свето музыка. Конечно, изюминкой нового "Кидрума" являются квесты. В ТРК "Великан Парк" это квест "Палеонтология. По следам динозавров".

Легенда детского квеста отправит вас в путешествие по разным эпохам эволюции планеты. Ключевым местом событий станет лаборатория, где взбунтовавшиеся обезьяны перепутали все экспонаты и даже стащили одно очень древнее и загадочное яйцо. Совершенно неизвестно, какая зверушка из него вылупится в комнатных условиях, поэтому юным путешественникам придется поторопиться. Всего 60 минут, чтобы навести порядок в лаборатории, узнать очень много интересного о динозаврах и конечно, спасти мир!

Пройти квесты "Кидрум" можно в любое время, в качестве самостоятельного развлечения или в рамках празднования дня рождения, выпускного, Нового года, 1 сентября и любого замечательного повода. "Кидрум" постоянно развивается и открывает новые пространства в разных районах Санкт-Петербурга. Выбирайте ближайший для себя и скорее к квест приключениям. Отмечайте праздники, веселитесь с друзьями и родственниками и всегда-всегда с пользой для развития.

Добро пожаловать в "Кидрум"!

Сайт: kidrum.ru
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адрес:ст. м. Горьковская, Александровский парк, 4к3, ТРК «Великан Парк», Санкт-Петербург.

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum.
Наш инстаграм

Новость от компании: Кидрум