Научные квесты со скидкой 50% для школьников в Санкт-Петербурге

23.03.2016 1219


Нравятся загадки, головоломки? Обожаете квесты до дрожи? Отлично! Открыт прием заявок на прохождение научных квестов для детей в Санкт-Петербурге. Квесты можно пройти в научном пространстве “Кидрум” или заказать программу в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

На этапе предварительных заявок квесты для детей в Санкт-Петербурге доступны с 50% скидкой.

 

Решили пройти квест? Выбирайте локацию: физика, химия, археология. Если выбрали физику - добро пожаловать в квартиру гениального, но сильно забывчивого профессора. Вокруг вас тысячи книг, научный беспорядок и множество изобретений, одно из которых заслужило нобелевскую премию! Вот только где его искать в этом хаосе? И времени всего 60 минут. Впереди десятки экспериментов, загадок и головоломок. Будет весело!

 

По душе приключения, раскопки, сокровища? Тогда вперед, на поиски сокровищ древних Майя. За 60 минут надо разобраться в древней карте, узнать тайну конца света и докопаться до богатств. Кстати, действие происходит в пещере, так что оденьтесь для приключений!

 

Фанатеете от химии? Собирайтесь в космическую экспедицию. Ваша миссия найти жизнь на другой планете. В вашем распоряжении химическая лаборатория и да-да, всего 60 минут. Но вы точно справитесь!

 

Научные квесты для детей в Санкт-Петербурге - это развлечение, ради которого даже школу прогулять можно. Ведь здесь ребенок получит практические знания и прививку интереса к учебе!

 

Записывайтесь с 50% скидкой прямо сейчас!

Телефон: +7 (812) 426-16-63
Сайт:   http://kidrum.ru
Адрес: ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж «Дивный город», Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте: http://vk.com/kidrum


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.