Квест приключение, научное шоу и сладкий стол - удивительный праздник для ребёнка в "Кидрум", Петербург

04.08.2017 739

День Рождения ребенка будет по-настоящему удивительным и самым крутым в классе или детском садике, если пригласить всех друзей в “Кидрум”. Для начала вся детвора отправится в квест приключение. Детский квест подбирается в зависимости от возраста. Это может быть, квест на тему Физики, где ребятам необходимо помочь Профессору вспомнить о своем великом изобретении и получить Нобелевскую премию.


Для ребят постарше в “Кидрум” есть загадочная пещера с сокровищами и тайнами. Каждая квест комната предполагает специальное оборудование, экипировку, чтобы дети почувствовали себя настоящими учеными, археологами и т.д. Ребята проведут настоящие эксперименты и проявят логику, смекалку, командный дух.

После ярких впечатлений и победы в квесте, непоседы обязательно должны подкрепиться и поздравить именинника. Для детского Дня Рождения в “Кидрум” оборудовано несколько комнат. Они яркие, с удобной мебелью и пространством для игр. Здесь для детей накроют стол, на ваш выбор - вашими угощениями или специально приготовленными ко Дню Рождения Вашего ребенка вкусностями от “Кидрум”. Все обязательно натуральное и очень вкусное.

К тому же, детки и сами могут приготовить себе научных вкусняшек. Для этого во время торжества к ним придет Профессор со своей передвижной лабораторией молекулярной кухни.

Весельчак ученый научит ребят делать вкусное мороженое из жидкого азота, готовить облака сладкой ваты и даже научную газировку. Правда, ее не выпьешь, но пару напустим!

А по праздничным колбочкам можно разлить вкусную, житейскую газировку и всем вместе сказать теплые слова и хорошие тосты в честь именинника. Ну а после всех приключений мы потанцуем! Дискотека с любимыми хитами, диджеем и любимыми друзьями - отличное продолжение самого лучшего детского Дня Рождения.

Подарите ребенку главное - счастливое детство и яркие воспоминания о каждом новом годе жизни!
Закажите День Рождения в “Кидрум” прямо сейчас:

Сайтhttp://kidrum.ru

Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адрес:ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал", Умные квесты "КИДРУМ", Санкт-Петербург.


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.