Как организовать детский праздник летом на улице? Научные программы и умные квесты от "Кидрум", СПб

21.06.2017 687


Нужен детский сценарий на лето в лагере или для праздника в парке? В "Кидрум" для детей от 3 до 16 лет подготовлена интерактивная программа на открытом воздухе с самыми яркими научными экспериментами.

 

Программа сценария летнего детского праздника включает в себя эксперименты с сухим льдом, жидким азотом, полимерными веществами, приручение огня и даже огромный гейзер из Coca-Cola. Праздник ведет веселый, немного чудаковатый Профессор, который великолепно ладит с детьми и успевает не только повеселить ребят, но и рассказать научную сторону происходящего. Если детишек больше 20 человек, в программу добавляется второй Профессор ведущий, чтобы взаимодействие с каждым ребенком было полноценным.


Ведь детские сценарии на улице от "Кидрум" - это прежде всего, интерактивные программы, в которых дети участвуют как настоящие ученые, проводят эксперименты и обязательно основы техники безопасности. Получается веселая и познавательная программа - идеальный вариант праздника в летнем лагере, детском садике или школе.

 

Второй, очень популярный сценарий летнего детского праздника - научные квесты "Кидрум". К экспериментам добавляется целая научная миссия, задания, тайны, головоломки и шифры. Путешествия по Галактикам, квест по спасению мира или приготовлению мороженого - сценариев в "Кидрум" хватит на все случаи летних праздников.

 

И главная бомба детского праздника - появление гигантских живых роботов - 2,5 метровых Оптимуса Прайма и Бамблби. Дымовое шоу, стрельба из космических пушек, селфи с трансформерами и, конечно, кибертронские танцы!


Узнайте подробности, выберите дату праздника и забронируйте время!

 

Сайт: http://kidrum.ru
Телефон:+7 (812) 426-16-63
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал", Умные квесты "Кидрум"). 

 


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.