Как хорошо провести выходные в СПб всей семьей? Семейный квест-приключение "Секрет Древних Майя" в "Кидрум"

03.08.2017 837

В Санкт-Петербурге есть замечательное место для отдыха всей семьей - квест пространство “Кидрум”. Здесь все развлечения с пользой для развития Вашего ребенка. Если Вы ищите ярких впечатлений для семейного отдыха и при этом привыкли отдыхать с пользой, обязательно загляните в квест-комнату “Секрет Древних Майя”. Это настоящее археологическое приключение в формате квеста.


Уровень сложности рассчитан для ребят школьного возраста от 9 до 16 лет. Но и для родителей здесь много загадочного. Это настоящий семейный квест. Вам предстоит путешествие в пещеру Древнего племени Майя. Много веков назад они оставили тайну - знание о конце света и несметные богатства. Ваша задача разгадать ее и найти желанные сокровища.

На пути у Вас будут непростые загадки для которых понадобится металлоискатель, фонарик, настоящая экипировка археологов. Не волнуйтесь, в “Кидрум” вам выдадут все необходимое для прохождения квеста.

Вам необходимо взять с собой лишь смекалку, немного креативного мышления и хорошее настроение. Справитесь?;) Также вас ждут настоящие научные эксперименты и самое главное в любом квест приключении - ограниченный запас времени - всего 60 минут на разгадку всех великих тайн.

Действуйте! Записывайтесь на семейный квест прямо сейчас.

Сайт: http://kidrum.ru/
Телефон: +7 (812) 426-16-63
Адрес: ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал", Умные квесты "КИДРУМ", Санкт-Петербург.


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.