Где отметить выпускной для школьников или детского садика в Петербурге? Предложение от "Кидрум"

19.04.2018 698

Самое время определиться с местом и программой выпускного праздника в детском садике или начальной школе. Выбирайте ближайшее квест пространство "Кидрум" в своем районе и у ребят будет веселый, яркий и познавательный праздник. 


Торжественная часть будет состоять из захватывающего квеста, где ребят ждет настоящее испытание дикими джунглями, древней пещерой, запутанной профессорской квартирой и много других квест локаций на выбор. Квест - не просто увлекательное приключение, но и познавательная игра в реалистичных декорациях. 

После проявленной отваги и смекалки не помешате подкрепиться, поэтому весь класс соберется в праздничной комнате "Кидрума", где уже будет накрыт стол с угощениями. Угощения можно принести свои или заказать заранее в "Кидрум". 

Подкрепившись, продолжим праздник научным интерактивным шоу с весельчакомм профессором. Сделаем супердымовуху, азотное мороженое, чудо червяков и еще множество научных чудес. Конечно не забудем про сумасшедшие прически, сделанные с помощью профессорского гигантского фена. 

Продолжим веселиться увлекательными конкурсами, соревнованиями, которые проведет любимый сказочный герой ребят. Персонаж можно выбрать любой или позвать сразу несколько. Например, Безумный Шляпник в паре с принцессой Эльзой или капитан Ждек Воробей с Железным Человеком. В "Кидрум" любая сказка становится реальностью.

Если еще останутся силы, самый лучший вариант продолжения детского выпускного - устроить супер дискотеку с диджеем. Дополнительно можно украсить лица аквагримом, который дети обожают.  

Если вы еще не знаете, где и как провести выпускной, звоните скорее в "Кидрум" - здесь у ребят будет незабываемый праздник!

Сайт: kidrum.ru
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:
1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);
2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").
3. Санкт-Петербург, ст. м. Бухарестская, Международная, Волковская, ул. Фучика, 2, ТРК "РИО", Умные квесты "КИДРУМ".
4. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51, лит. А, ТРК «Жемчужная Плаза»

5. Санкт-Петербург, ст. м. Горьковская, Александровский парк, 4к3, ТРК «Великан Парк».

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum.

Наш инстаграм


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.