Где отметить детский Хэллоуин 2017 в СПб? Вампирский квест и бал нечисти в "Кидрум"

11.10.2017 1377

Хэллоуин 2017 обещает быть еще масштабнее! Целых 3 дня будем веселиться на празднике нечисти: 29, 30 и 31 октября на территории умных развлечений "Кидрум" соберется весь свет темного общества: ведьмы, темные рыцари, кричащие маски, люди с пришитыми головами, колдуны и разного вида чертенята. Если вы еще не знаете, где отметить Хэллоуин в Санкт-Петербурге, добро пожаловать на вампирский квест и бал в "Кидрум".


Детский Хэллоуин не обойдет весельем и пришедших родителей. Участвовать будут все! 

Гостей будет торжественно встречать сам великий и ужасный граф Дракула. Он пригласит всех на вампирский детский квест, где все дружно приготовят особое зелье для превращение в вампиров. На один вечер мечта о бессмертии и всемогуществе осуществится для каждого участника Хэллоуина в "Кидруме". Среди научных секретов "Кидрума" есть и самые великолепные идеи для Хэллоуина.

Для начала создадим необычных червячков - полимерных и разноцветных, решим несколько головоломок, зажжем тыкву и упакуем мумию. Затем проведем еще более 20 интереснейших экспериментов и приготовим вкуснейшее азотное мороженое по рецепту из волшебной книги. В итоге у нас получится чудо эликсир для превращения. После принятия оборотного зелья, детский Хэллоуин продолжится настоящим балом нечисти, а граф Дракула проведет конкурс на самый креативный костюм вечера. Победителя ждет признание его темного святейшества и особый подарок. 

Продолжительность вампирского квеста и бала: 1,5 часа.

Возраст детей: от 5 до 14 лет.

Разбирайте приглашения и бронируйте места!

Сайт: http://kidrum.ru/

Телефон:+7 (812) 426-16-63

Адреса:

1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);

2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum

 

 


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.