Детский праздник для малышей 3-6 лет в "Кидруме", СПб

18.09.2017 649

Проведение детского праздника для деток от 3 до 6 лет - достаточно простая задача. Есть и мыльные пузыри, и красочные аниматоры - герои любимых мультфильмов и сказок, и возможность устроить тематическую вечеринку для всех друзей. Но как сделать прадник и веселым, и красочным, и полезным для развития?


Позвоните в "Кидурм"! Для самых маленьких именинников и их гостей есть особый научный сценарий - "Маленькие первооткрыватели". Юные гениии смогут вдоволь пошалить и познакомиться с увлекательным миром науки:

- создадим супер дымовуху из сухого льда

- попробуем опрокинуть Профессору на голову стакан с водой

- сделаем сумасшедшие прически с помощью огромного супер фена Профессора

- вырастим полимерных червяков

- заставим предметы летать в пространстве

- проведем множество других экспериментов с сухим льдом и исследуем все его свойства

Продолжительность шоу по вашему желанию - 30 или 60 минут. Программа рассчитана на аудиторию до 35 человек! При этом интересно будет каждому, потому что Профессор привлечет к процессу экспериментов каждого! Проведение детского праздника возможно в любой точке СПб и области: школах, садиках, детских центрах, кафе, ресторанах или у вас дома, на природе, даче.

А если подбираете место проведения детского дня рождения, добро пожаловать на одну из красочных площадок "Кидрум". Пространство можно оформить под любую тематику, принести домашние угощения и даже заказать дизайнерский научный торт. А весельчак Профессор вручит имениннику гигантсую открытку!

Узнайте подробности проведения детского праздника прямо сейчас:

Сайт: http://kidrum.ru

Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал", умные квесты "Кидрум").


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.