Детективный квест от "Кидрум" - помогите Шерлоку Холмсу раскрыть преступление века

31.03.2018 922


Любителям все замечать, раскрывать тайны и разгадывать интересные головоломки представится потрясающая возможность поучаствовать в настоящем расследовании рука об руку с легендарным сыщиком Шерлоком Холмсом. Потренируйте серые клеточки мозга, пройдите детективный квест в Санкт-Петербурге "Логика. Расследование Шерлока Холмса".

Легенда квест заведет вас темной ночью в полицейский участок Скотланд Ярд за уликами по делу о краже фамильных ценностей в самом респектабельном районе Лондона. Подозреваемый - обыкновенный бродяга, и 99%, что полицейские задержали не того человека. Вам с Шерлоком предстоит раскрыть преступление века и освободить невиновного.Шпионское приключение начинается!

Помимо захватывающего веселья, ребята почерпнут много полезной информации для общего развития и лучшей успеваемости в школе:
- что такое индукция и дедукция;
- как использовать прием сравнения;
- мошнейшая тренировка логического мышления;
- какие виды познания существуют и как их грамотно использовать;
- и конечно отпечатки пальцев, улики, шифры.

Квест отлично подходит для ребят 6-16 лет. В квесте присутствует анимационный персонаж - Шерлок Холмс, который умеет намекнуть на разгадку, в случае затруднения по ходу прохождения. Квест комната может стать как отдельным, полноценным развлечением для детей или семейным приключением, а также быть одной из составляющей детского день рождения, выпускного или другого праздника. В "Кидрум" предусмотрено все для детского торжества - современные, яркие помещения для проведения праздников, необходимая мебель и посуда, развлекательная программа в виде научных шоу, мастер-классов, анимации, дискотека с настоящим диджеем, аквагрим.

 

Подарите детям самый лучший праздник прямо сейчас или устройте себе незабываемые семейные квест выходные в "Кидрум"


Сайт: kidrum.ru
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:
1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);
2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").
3. Санкт-Петербург, ст. м. Бухарестская, Международная, Волковская, ул. Фучика, 2, ТРК "РИО", Умные квесты "КИДРУМ".
4. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51, лит. А, ТРК «Жемчужная Плаза»

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum.


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.