День защиты детей 1 июня в Петербурге можно отметить с "Кидрум"

03.05.2018 785

В первый летний день мы отмечаем День защиты детей, поэтому есть двойной повод повеселиться всей семьей! Приходите за умными приключениями и радостью в "Кидрум". В каждом районе Сакнт-Петербурга есть свое умное квест пространство, поэтому легко выбрать ближайший к дому. Все филиалы отличаются квестами, выбор огромный - от археологической экспедиции в пещеру древнего племени Майя до кругосветного путешествия.

Можно прийти только на квест или устроить большой праздник для ребятни: накрыть сладкий стол, позвать веселого профессора с передвижной лабораторией и похимичить от души, потанцевать на дискотеке с настоящим диджеем, сделать яркие селфи в красочной комнате для праздников.

Каждый "Кидрум" оборудован специальными площадками для проведения мероприятий - красиво оформленными, современными, со всем необходимым для чаепития. На праздник в День защиты детей можно пригласить любого детского анимационного персонажа. Особенно детки обожают компанию Железного человека, гигантских трансформеров, принцессы Эльзы, черепашек Ниндзя. Накрыть стол можно домашними угощениями или заказать в "Кидрум" фирменные, красиво украшенные капкейки, тортики и любые вкусности.

Дополнительно на празднике может работать стойка аквагрима, видео оператор, шоу мыльных пузырей и любые детские развлекалки. Отпразднуйте День защиты детей интересно, весело и обязательно познавательно. Приходите в "Кидрум" всей семьей, с друзьями или одноклассниками. Здесь интересно вне зависимости от возраста!

Сайт: kidrum.ru
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:
1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);
2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").
3. Санкт-Петербург, ст. м. Бухарестская, Международная, Волковская, ул. Фучика, 2, ТРК "РИО", Умные квесты "КИДРУМ".
4. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51, лит. А, ТРК «Жемчужная Плаза»

5. Санкт-Петербург, ст. м. Горьковская, Александровский парк, 4к3, ТРК «Великан Парк».

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum.

Наш инстаграм

Новость от компании: Кидрум