Что подарить мальчикам на 23 февраля в 2018 году? Квест-путешествие для всего класса в "Кидрум", СПб

15.01.2018 666

Поздравить одноклассников мальчиков с 23 февраля можно захватывающим квест приключением от "Кидрум". В 2018 году на выбор в Санкт-Петербурге открыто целых 6 локаций:


Физика или Изобретение Безумного Профессора - локация, представляющая собой квартиру гениального ученого изобретателя. Она напичкана всевозможным научным хаосом. Ребятам предстоит во всем этом разобраться, решить множество головоломок, которые на каждом углу и найти настоящее нобелевское изобретение.

Археология или Секрет Древних Майя - мальчишки окажутся в настоящей пещере древнейшего племени Майя. Она набита сокровищами и тайнами, таинственными иероглифами и посланиями. В полной археологической экипировке ребята отправятся разгадывать секреты древних и попутно предотвращать конец света!

Логика или Расследование Шерлока Холмса - уникальная возможность раскрыть одно из самых громких дел Лондонского высшего общества в компании великого Шерлока Холмса.

География или Вокруг света за 60 минут - квест путешествие по странам и континентам, таинственный географический музей и приключения для настоящих любителей странствий!

Астрономия или В погоне за космическими пиратами - настоящее межгалактическое путешествие, с изучением различных небесных тел, погоней за бандитами и интересными экспериментами.

География 2 или Книга Джунглей - на 60 минут ребята попадут в параллельный мир джунглей. А это значит приключения, выживание в дикой природе и встреча с самыми удивительными обитателями тропического леса.

Если вы хотите подарить мальчикам на 23 февраля что-то особенное, необычное, интересное и при этом действительно полезное для развития, приходите в "Кидрум". Здесь весело и познавательно, здесь самые умные приключения!

Сайт: http://kidrum.ru/
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:
1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);
2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").
3. Санкт-Петербург, ст. м. Бухарестская, Международная, Волковская, ул. Фучика, 2, ТРК "РИО", Умные квесты "КИДРУМ"

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum.


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.