Что подарить классу на 8 марта 2018? Праздник для девочек от "Кидрум" в Петербурге и Ленобласти

18.01.2018 557

Девочки любят красивые праздники и ничем не уступают мальчишкам в тяге к приключениям. Поэтому лучший подарок девочкам из класса на 8 марта будет праздник и квест приключения в "Кидрум". Это целое квест пространство в разных районах Санкт-Петербурга, где можно: устроить вечеринку с дискотекой и диджеем, организовать праздничный стол, отправиться в увлекательное квест путешествие в одну из локаций - "География", "Физика", "Логика", "Астрономия" или "Археология".


Также в "Кидруме" можно просто похимичить с различными веществами - жидким азотом, сухим льдом, полимерами и др., сделать красивые хрустальные розы из живых с помощью крио магии и приготовить особое научное мороженое, подружиться и поиграть с гигантскими Трансформерами, Железным человеком, Безумным шляпником и другими любимыми персонажами!

 

А если вы хотите устроить праздник на 8 марта в классе или детском садике, квест приключения и лаборатория с научными чудесами приедет к вам в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Если все еще думаете, что подарить на 8 марта, позвоните в "Кидрум" и узнайте подробнее о празднике в Кидрум.


Сайт: http://kidrum.ru/

Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:
1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);
2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").
3. Санкт-Петербург, ст. м. Бухарестская, Международная, Волковская, ул. Фучика, 2, ТРК "РИО", Умные квесты "КИДРУМ"

Наше сообщество "ВКонтакте": https://vk.com/kidrum.


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.